euro_symbol€ 70Base value
doneMay 13, 2019 9:35:14 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário mogno e folheado de raiz de mogno com duas portas inglês séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 95 x 38 cm