euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 13, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro ao gosto inglês mogno, raiz de mogno e outras materiais de dois corpos e formato arquitectónico, com cimalha e base salientes, alçado com três portas de vidrinhos, corpo inferior com três gavetas e três portas, decoração com frisos formando reservas e aproveitando o veio da madeira, pés recortados portuguesa séc. XX falhas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 144 x 46 cm