euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 13, 2019 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Armário louceiro estilo Jorge III mogno, folheado de mogno e outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha de frontão interrompido, portas superiores de vidrinhos, interior forrado a tecido adamascado em tons de cor-de-rosa, corpo inferior com duas portas, pés recortados português séc. XX diversas faltas, falhas e defeitos, reacções nos vidrinhos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 236 x 124,5 x 44,5 cm