euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 12, 2019 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato masculino óleo sobre folha de metal redonda escola portuguesa séc. XIX (4º quartel) ligeiras falhas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm