euro_symbol€ 120Base value
doneMay 12, 2019 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Retrato masculino óleo sobre folha de metal redonda escola portuguesa séc. XIX (4º quartel) ligeiras falhas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 cm