euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:28:36 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Retrato de menino pintura sobre tecido escola francesa séc. XVIII/XIX assinado Mme. METS RIDDERBOSH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 13 cm