euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 12, 2019 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Retrato de eclesiástico óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII rasgões na tela, restauros antigos, faltas na pinturas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 65 cm