euro_symbol€ 350Valor base
doneMay 12, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Jesus e a Samaritana no poço óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 86 cm