euro_symbol€ 350Base value
doneMay 12, 2019 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Jesus e a Samaritana no poço óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX reentelado, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 86 cm