euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 10:01:28 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Dois jarros loiça de pó-de-pedra "Lustrina" decorações relevadas e parcialmente pintadas "Flores" ingleses séc. XIX cabelos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14.5 cm