euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule e leiteira loiça de pó-de-pedra decoração cobreada, faixa a azul com relevos policromados "Flores" ingleses séc. XIX (2ª metade) bico do bule cortado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 15,5 cm