euro_symbol€ 35Valor base
doneMay 12, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
Lote de doze peças loiça pó-de-pedra decorações policromadas diversas, composto por um prato de terrina, três pratos, duas taças, uma conserveira, leiteira, cinco pires e uma molheira Ingleses cabelos, faltas, defeitos, colagens marcas diversas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 32 cm