euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 9:55:30 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Conjunto de quatro pratos diversos e uma caixa porcelana e loiça pó-de-pedra decorações policromadas e douradas diversas portugueses séc. XX dois pratos e caixa marcados ARTIBUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm