euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 12, 2019 9:55:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de sobremesa loiça de pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul com inscrição SOBRAL encimada por coronel de conde e timbre de Sobral Portugueses séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas, um com cabelos marcados (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm