euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Lote de quatro peças porcelana decorações policromadas e douradas diversas, composto por dois pratos, um fruteiro e uma terrina europeias séc. XIX/XX pratos marcados Artibus, terrina marcada Haviland Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 cm