euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Lote de três peças vidro decorações diversas, composto por taça com pé, galheta e frasco com tampa europeias séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 16 x 14 cm