euro_symbol€ 10Base value
doneMay 12, 2019 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Lote de três peças vidro decorações diversas, composto por taça com pé, galheta e frasco com tampa europeias séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 16 x 14 cm