euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:55:01 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Napoleão litografia a negro sobre papel portuguesa séc. XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm