euro_symbol€ 20Base value
doneMay 12, 2019 9:55:01 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Napoleão litografia a negro sobre papel portuguesa séc. XIX picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 15 cm