euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:36:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Par de castiçais espiralados metal amarelo arandelas recortadas Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm