euro_symbol€ 20Base value
doneMay 12, 2019 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 20Unsold - Sold afterwards
Par de castiçais espiralados metal amarelo arandelas recortadas Europeus séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm