euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Avô aguarela sobre papel assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 15,5 cm