euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 5, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
NARCISO MORAIS - 1892-1977 Trecho de Óbidos com figura feminina aguarela sobre papel margens com colagem de papel assinada e datada de Óbidos - 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 28,5 cm