euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 5, 2019 9:17:42 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Caminho para o Cadaval" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm