euro_symbol€ 250Base value
doneMay 5, 2019 9:17:42 PMClosed at
gavel€ 250Sold
MANUEL FERREIRA - NASC. 1927 "Caminho para o Cadaval" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm