euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 9:10:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cristo crucificado escultura e cruz em madeira policromada Português séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 62 x 22 cm