euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada Portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm