euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 5, 2019 9:08:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Nossa Senhora das Dores assente sobre rochedo escultura e base em madeira policromada e dourada resplendor e punhal em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia e nas mãos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 21,5 cm; (total) 34,5 cm