euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 5, 2019 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santa Rita de Cássia escultura em madeira policromada e dourada, olhos em vidro resplendor em prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia coroa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm