euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lanterna de bordo metal pintado vidro vermelho europeia séc. XIX/XX falta da porta, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 cm