euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Castiçal metal amarelo decoração relevada "Parras e cachos de uvas" e pintada a branco europeu séc. XX furo para electrificação, muito desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm