euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 10:09:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Centro de mesa barro vidrado decoração policromada e relevada "Legumes" espanhol séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm