euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Três jarros diversos, um com tampa loiça de pó-de-pedra decorações variadas policromadas sobre fundo cobreado inglesas séc. XIX a maior com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,5 cm