euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 5, 2019 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Trechos de aldeia duas litografias coloridas sobre papel europeias séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24,5 cm