euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Arco Triunfal das Amoreiras serigrafia sobre papel assinada e datada de 1998, numerada 40/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41 cm