euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Colcha seda decoração adamascada portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, pequenos rasgos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 154 cm