chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 5, 2019 10:06:35 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda policromada "Cena galante e elementos vegetalistas" portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 133 cm