euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 5, 2019 10:02:57 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Prato porcelana decoração a grisaille e dourado "Heras e coroa" francês séc. XIX/XX desgaste no dourado marcado MANSARD, 34 RUE PARADIS PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm