euro_symbol€ 10Base value
doneMay 5, 2019 10:02:57 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Prato porcelana decoração a grisaille e dourado "Heras e coroa" francês séc. XIX/XX desgaste no dourado marcado MANSARD, 34 RUE PARADIS PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm