euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 5, 2019 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Galheteiro metal prateado galhetas em vidro, gradinha vazada europeu séc. XX faltas no prateado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm