euro_symbol€ 20Base value
doneMay 5, 2019 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Galheteiro metal prateado galhetas em vidro, gradinha vazada europeu séc. XX faltas no prateado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm