euro_symbol€ 30Valor base
doneMay 5, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Taça cristal decoração relevada francesa séc. XX pequenos defeitos marcada LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27 cm