euro_symbol€ 30Base value
doneMay 5, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Taça cristal decoração relevada francesa séc. XX pequenos defeitos marcada LALIQUE - FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 27 cm