euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 5, 2019 9:45:54 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Jarra cristal ATLANTIS decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm