euro_symbol€ 60Base value
doneMay 5, 2019 9:45:54 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Jarra cristal ATLANTIS decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa séc. XX assinada e datada de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm