euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 5, 2019 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
"Declaration d'Amour de René à Sarotte" gravura sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 43 (folha) cm