euro_symbol€ 10Base value
doneMay 5, 2019 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 12Sold
"Declaration d'Amour de René à Sarotte" gravura sobre papel emoldurada europeia séc. XVIII manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 43 (folha) cm