euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 5, 2019 9:44:17 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Quatro estações quatro estampas coloridas sobre papel francesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 45,5 cm