euro_symbol€ 80Base value
doneMay 5, 2019 9:44:17 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro estações quatro estampas coloridas sobre papel francesas séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 45,5 cm