euro_symbol€ 170Valor base
doneMay 5, 2019 9:31:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada faiança das Caldas decoração relevada e policromada "Frutos e flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas marcada da FÁBRICA DE MANUEL MAFRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm